Санжар Сагындык

Подскажите простой и надежный телефон.

Посоветуйте простой, надежный и не дорогой мобильный телефон (Как старые Nokia)

Бюджет: 2-4 тыс. руб.

Основные критерии:
- Что бы держал долго батарею
- Был удобным в обращении (хорошо лежал в руке, нормальные кнопки)
- Хорошая связь
- Громкий динамик
- Стильный дизайн. Выглядеть должен не убого. (Стальной корпус как вариант)
- Возможность двух симок приветствуется, но не критична.

Наличие камер и прочих наворотов не желательно. Раскладушки не рассматриваю.

Уд
Удален

Филипс

Gx
Gxac

у меня Хуавей ю8800 идеос икс5. Не жалею что взял!

Инна Зудина

Я взял Samsung GT-E1080 за 700 рублей в качестве звонилки.
Так вот заряд держит очень хорошо, громкий внешний и внутренний динамик, и вообще очень четко слышно собеседника.