Михаил

Подскажите, пожалуйста, какой марки кнопочный телефон более надежный и долговечный? Спасибо.

Елена

сейчас телефон как расходный материал, кнопочный не сенсор стоит копейки, у меня FLY 123 на 2 симки, заряд держит по 2 недели простой, крепкий, надёжный, сломается потеряется не жалко, куплю новый

Ирина Лаврова

Я фанат фирмы Нокия, однако сейчас уже они не выпускают наверное, кнопочных.
Нынче сенсорное все делают.

Ан
Аннушка

Nokia лет 10 уже пользуюсь...

Ма
Марина

Сони Эриксон.. очень умный и можно сказать Вечный.. . до сенсора, души в нем не чаяла

Паша Лапеев

Старые Нокии, некоторые экземпляры пережили огонь и воду, и все равно работают.
Из современных трудно что-то выбрать. Во-первых, политика производителей сейчас такова, не выгодно делать долговечные устройства. Во-вторых, чем проще устройство, тем оно надежнее, значит, нужно выбирать из простых, дешевых телефонов. Могу посоветовать Nokia 113, 112

Елена

Нокиа или самсунг