Татьяна Жаркова

Самый "долговечный" телефон

Нужен бюджетный телефон без wifi, android и прочих наворотов, НО с самой мощной батареей, чтоб хватало на месяц. Читал, что таковой есть в линейке xenium, но незнаю какой выбрать

Татьяна Мордвинова

нокия самый долговечный телефон

Светлана Муслимова

Philips Xenium Champion X333 один из долговечных батарей.

Вероника Зайнутдинова

Таких нет.
Xenium хватает на 2 недели, но только в режиме ожидания и пока новый аккумулятор.

Славнова Ирина

У меня есть вай-фай роутер с симкой коннект-4 от фирмы zte. Нет дисплея, никаких приложений и сервисов. Эта зараза больше двух часов от розетки не живёт. А смартфон с огромным дисплеем при таком же режиме использования проживёт не меньше двух дней. Делайте выводы.

Алла Долинская

по акб-филипс однозначо, по живучести и чувствительности нокиа 3310 и мотор 3788,проверенно лично

Елена Еремина

ответчик под номером 4 прям знаток