Ольга Боева

Народ как можно через телефон посмотреть футбол онлайн??

Маргарита Камынина

есть флеш плеер? Смотри..)

Ba
Bad

качни на андроид прогу spbtv или нашетв

Анастасия Шишова

Для этого нужен девайс на андроиде с armv7 архитектурой, там и будет поддержка и флэша и тяжелых игр. . live tv-сайт для просмотра любых видов спорта.

Татьяна Жмурина

ну как описал чулков.
я сам смотрю ф1 и хоккей.
ф1 гонку через прогу stbtv,эта грубо говоря телек через инет. если нет трансляции по телеку то захожу на спортбокс или лайвтв, но на лайвтв предлогается смотреть через разные плееры и иногда бывает их два и ни какой не показывает. вобщем я не точно понимаю плеер это или нет, зайди с пк на лайвтв, выбери трансляцию и увидешь несколько предложений (там проценты указаны), так вот какой то будет на андроиде показывать, а какой то нет.
прямо вчера вообще не мог что то посмотреть, почему то трнбовал регестрацию. смотрел дтм и формулу рено.