Дмитрий Байбара

Онлайн магазин телефонов

Как укололось убедиться. почти все онлайн магазины проживают в Москве. Живу сама в другом городе, и хотелось бы узнать, есть ли онлайн магазин электронной техники где оплата за товар и оплата за доставку производятся не посредствено при получении товара по почте, а не с предоплатой или же оплатой перевоза на какой то левый счет....

Немного подкорректирую вопрос, в связи с такими магазинами. нужна определенная вещь, телефон thl w200s, по Москве легко достать, но везде доплата, а в данных магазинах к сожалению такой модели нет

Поплаухин Валерий

Насколько я знаю например Юлмарт во многих городах есть.

Олег Зуев

store.sony.ru,ulmart,связной

Абрам Бульбаш

сотмаркет? там акции каждый раз, причем доставка везде и пункты выдачи есть в большинстве городов

Екатерина

онлайн магазины, полная головная боль потом если что с телефон случится, брать надо в магазине.

Елена Басманова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете