Анастасия Тришечкина

Что лутше нтс или афон 5. Нтс Оне последняя моделбббь стоит 26 тысячь пустая но 4 яберный процесор 8 камера

Ольга Валевич

Как часто вы измеряете, что там в телефоне, сколько ядер, какаячистота и прочее. Что вам нравится, и что удобнее. Вот и все.

Ел
Елена

я бы айфон 5 дождался за 29 его цена будет говорят. у аш ти си ван радио нет. я его слушать люблю и размером мне тел ненужен более чем 4 дюйма. у меня был тел 4,3 дюйма уже неудобно в руке держать его было