Оксана Фоминова

в чем отличие между афоном 4 и 5? Стоит ли взять 4й и не переплачивать за незначительные улучшения?

Олеся Ткаченко

на самом деле никакой разницы нет между айфоном 4 и 5... мозги у айфона пять и четрые одни и те же, просто размером айфон пять больше)

Мария Перепелова

Айфон 5 глючит! НЕ БЕРИ! А 4 норм, правда районы все бьются, самсунги лучше) советую

Анастасия Азарова

берите 4 или 4с и не мучайтесь. в 5-м нет улучшений а только все ухудшено-вплоть до того что он гнется в кармане и краска с корпуса облезает через 3 месяца. вот у меня 4-й и уже больше года как новенький. а если вам хочется 5-й то не торопитесь а дождитесь или 5с или уже 6-й