Катерина Болотокова

В чем отличие этих двух протеинов? стоит ли переплачивать?

Чем собственно отличаются? У одного написано что в состав входит BCAA. Но если сравнивать соотношение, то вроде количество мг аминокислот не сильно отличается. ..нужно ли платить больше или смысла нет?
1.ru.m.iherb.com/Dymatize-Nutrition-ISO-100-Hydrolyzed-100-Whey-Protein-Isolate-Gourmet-Vanilla-3-lbs-1-342-g/53530
2.ru.m.iherb.com/Dymatize-Nutrition-Iso-100-100-Whey-Protein-Isolate-Gourmet-Vanilla-3-lbs-1-362-g/41938

Светлана Иванова

ВСАА - дорогой, поэтому протеин с его добавкой и дороже, в остальном разници нет!.

Дмитрий Доркин

Собственно, ссылки не открываются...