Олег Тихончик

Есть ли отличия в дорогих с керамикой брекетах, от более дешевых? Стоит ли переплачивать за дорогие брекеты?

Ка
Карина

Керамические они эстетические, белые, незаметные на зубах. Свойства одинаковые. Но керамические более хрупкие.
Решать вам какие ставить. Всё дело в цене. Вот я стесняюсь, у меня прозрачные пластиковые брекеты. Были бы финансы, я бы дорогие поставил, совсем незаметные.