Марина Шишкина

Стоит ли переплачивать деньги за айфон 5 или лучше взять 4s?

Сергей Грушин

Стоит переплачивать за iPhone 5. Лучше камера, больше и чуть получше экран, дольше будет поддерживаться приложениями, играми и обновлениями.

Денис Денис

А зачем-то? Если будете аккуратно пользоваться и четвёрка протянет лет 10 - 20. Щас всё одного качества, которое зависит от рук владельца.