Сергей Филатов

как можно тюненговать шестерку? (не внешне-а чтобы резвее была)

Толик Смирнов

Поставь спортивный распредвал (верховой) и два горизонтальных вебера, поставь главную пару от 2102 (4.44). Тормоза можешь не тюненговать, их придумали трусы.

Kalisa Joldubaeva

Иномарки для понтов, а тазы для паССанов :-з

Люда Теплова

А смысл? ? гонять наперегонки с хачиками?

Галина Иванова

Поменяй двигатель на более мощный и отрежь палец на ноге

Ви
Виталя

выкинь все лишнее: сиденья, ковры, обшивки. если недостаточно резвее будет бери дрель и сверли дырки везде пока не будет достаточно резвее

Екатерина Иванова

Существует методика раскачки шестерочного двигателя до 120 л. с. По ценнику около 60000 руб. Плюс пятиступенчатая коробка, плюс планетарка редуктора моста с меньшим передаточным числом. Сто восемьдесят пойдет легко. Но это равносильно самоубийству.