Олег

Какой длинны прицеп на легков авто допускаается чтоб права с прицепом не получать ?

Ренат Валиулин

Длинной не более 750 килограммов общей масс... простите, длины.

Главное-это чтобы ваша машина с прицепом не была длиннее 20-ти метров. И это не шутка.

Ibo

Грузоподъёмностью до 750 кг. Длинна не регламентируется.

Сергей Лопатин

Не грузоподъемностью, а разрешенной максимальной массой. А это разные понятия.

Как только превысишь длину 20 метров - табличку "длинномерное ТС" повесить не забудь 🙂