Костя Точкин

Хочу взять ваз 2107,подскажите нормальный ли это агрегат, примерно с 2003 года?

Асем

да нормальный, еще запомни "Кто на классике не ездил, водить не умеет"))))))....Почувствуешь как крутить руль на парковке без усилителя руля, что такое задний привод, особенно когда гололёд или немного грязи, снега. Ни дай бог забудешь выключить свет, а приходишь а аккумулятор кирдык, короче научишься ездить, а потом пересядешь когда на автомобиль, вообще легко покажется

Илья Климов

конешн с инж. мотором половчее а так ниче в принципе

Настя

давать советы не видя и ничего не зная о машине, бред

Андрей

Нормальный, если сравнивать с Москвичом-412 1982 года

Татьяна Князева

Нормальная рабочая лошадка - надёжная и проблем с запчастями никогда не будет.

Денис Бетономешалка

лучше девятку !!!и расход поменьше и порезвее! ! А 2107 мотор как у трактора работает, больше 100км\ч в салоне не слыхать ничего, тупая, и подвеска неочень шаровые и наконечники рулевые менять задолбаешься если много ездить! а так ничего ездить можно

Дина Бариева

Нормальный агрегат если сравнивать с переднепрводными зубилами по бездорожью и ухабам . Ходовая часть у класики идет на много тише и мягче.

An
Andрей

К вышесказанному добавлю -
немаловажно, в каких был руках автомобиль.

Оксана Лысенко

жопу передвигать самое то