Александр Дашкевич

Подскажите, пожалуйста, мне надо подобрать краску на машину, куда обратится?

Юра Цыплухин

Обычно с авто в каком либо документе указан цвет и его код (цифры, буквы, название).

Вар Хай

открути крышку с бака и на авторынок иши компьютерную подборку

Анастасия Архипова

На серьезных автосервисах с кузовным ремонтом есть услуга компьютерного подбора автоэмалей

Виктория Иванова

Для начала просто в сервис покрасочный, а они уже подскажут .