Mahidilhan Usubjanova

нашла под окнами пакет в котором дохлая черная курица с обрезаными крыльями. живу в городе. что это значит? что делать? help

нашла через неделю как бабушка умерла (ее квартира мне по наследству осталась) . руками лично не трогала. брат приезжал и выкидывал пакет через дорогу. прошло уже 5 лет с того дня а у меня все никак не ладится на личном. за 5 лет жила сначала с одним парнем (ровно 100дней) и с другим тоже ровно 100 дней. расстаемся из за ерунды. все чаще задаюсь вопросом, неужели все таки курица не спроста лежала у меня под окнами? помогите разобраться, кто как думает? может у кого то было подобное?

Константин Харитонов

подруга у вас есть хорошая.... помогает вам жить! ! надеюсь вы руками не трогали ее...

Ксюшка Лукичева

Ну видимо эту квартиру хотят кто то очень. А вас просто сживают. Вам помощь срочно нужна. Может поздно быть. Чиститься и оберег . И увидите кому вы так мешаете.