Алишер Сахибназаров

Как понравиться девушке, которая не хочет отношений и ей все равно на подкатывание других парней?

Девчонка не хочет отношений, но я влюблен.

Ей 16, мне 18. она всем отказывает, кто хочет с ней встречаться.

я очень хочу быть с ней. . посоветуйте что- нибудь, пожалуйста.

Ol
Olga

никак ..у ее видно кто то есть.

Дмитрий Михальченко

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Евгения Новикова

ухаживай, делай какие-нибудь поступки ради нее, а дальше видно будет)

Вiолетта Гущенко

Да не готова она ещё... пока можешь "вбиться" во френд зону

Юлия Хавроничева

никак в данный момент она решила что ей не нужен никто не нужен будешь пытаться вообше ничего не получиться или у нее есть ктото просто она скрывает отношения

Александр Shulbert

добивайтесь, и стена когда-нибудь рухнет

Алексей Обутов

Ждет именно того парня, в которого будет влюблена, а сейчас просто не разменивается на других