Эдуард Евстигнеев

вы согласны с тем, что сейчас парни хотят, чтобы добивались их?

какая разница, как ведут себя девушки, если нравится, добивайся, а не веди себя как баба..)

Ег
Егор

Они приняли равноправие полов и обабились)

Сергей

да вы что!! !
не может быть! !

уЖс!

Антон

и это так смешно...

Елена Громыко

Доо в 99% случаев так и есть

Им
Императрица

цветы им тоже подарим

Татьяна Бульская

С тобою вечер провела.. .
Теперь смотрю, как на дебила.. .
Конечно, я бы не дала.. .
Но попросить-то можно было?!

Пирахмаев Али

давай рассмотрим ситуацию) )
Я встречался с девушкой, с которой случайно познакомился в парке, когда был там по делам. Она нашла меня потом и мы какое-то время встречались, общались, занимались сексом.. . Потом я встретил девушку, которая меня магнитила как Магнетар. Я теперь уже нашел ее, всячески добивался. Добился. И вот на свидании в сквере мы укрывались от дождя, а потом я нес ее на руках по траве (она была в босоножках) ,а бывшая пассия сидела на лавке скем-то. Прибежала к нам, что-то ей надо было (спички, штоли)) )
Так вот мнение Первой (из этх двух) таково, что все ребята нюни, их надо брать за жабры, ОНИ КАК Бабы) ) а в сквере она увидела форменного подкаблучника)) козла вонючего)) Так вот мнение Первой (из этх двух) таково, что все ребята нюни, их надо брать за жабры, ОНИ КАК Бабы) ) а в сквере она увидела форменного подкаблучника)) козла вонючего)).. .
Вторая была уверена. что молодой человек настойчив, целеустремлен. местами не в меру) ) инициативен, уверен в себе и своем успехе, заботлив, физически адекватен.. .
Вот так: )
Я думаю, что "пассивность мужчин"-это проблема невостребованных женщин. Проблема надуманная. Побочный эффект нехватки мужского внимания.