Павел

Подскажите пожалуйста, нужно ли ждать парня из армии?

Мы с ним встречаемся где-то месяцев 10,из них 2 не встречались, и то встречались это громко сказано постоянно ругались, никакой общей компании и т. д.
Но проблема в том что он мне вроде и нужен, а в одно и тоже время нет, боюсь его потерять\короче запуталась, 2 дня не звонил не писал, а тут объявился и спрашивает буду ждать или нет\

Я понимаю что если расстанусь с ним будет мне плохо... но если наоборот будет тоже самое! вообщем без него я на ножах, но и с ним на иголках!

Анна Павлова

Самая решай! это твоя судьба! Но самое главное не тяни с ответом, надо все расставить на И до его отъезда!

Антон Бирюков

Хошь жди. Но оно тебе надо если у вас отношения не склеились за 2 месяца?

Vip

он может там в "самоход" сходить и потрахаться

Олег Слуцкий

Если такой вопрос вообще возникает у тебя, значит не нужно

Ви
Виктория

Любишь-жди.
Не любишь-не обещай что будешь ждать

Иван Дементьев

Не хочу тебя нагружать, но моя девушка меня не дождалась из армии, и с тех пор у меня там (в армии) начались залеты. Было все пофиг, за драки и т. п. Если хош, давай в личке пообщаемся

Андрей Пошеченков

вряд ли с тобой что-то случится, если он исчезнет из твоей жизни.. только вздохнешь с облегчением

Павел Чеберяк

тут такое дело! там ему не очень легко, а если ты еще добавишь то, что ты его ждать не будешь, то там будет очень невыносимо! А с другой стороны, придет с арми, будешь его женой, детишек полный дом! Счастье, радость! Что же может быть еще лучше!? ) Любви вам!

Любовь Минаева

А я бы ждала.... а чего не подождать, если он нравится. Письма писать будете друг другу, та и волнительно это все.

Алексей Шивыдкин

ты себя для начала спроси- ты готова ждать??