Нана Мишина

скажите пожалуйста стоит ли ждать парня из армии

если мы не встречаемся, но раньше были влюблены друг в друга..как вы думаете какова будет его реакция??

Мария Емельянова

на сколько раньше была любовь? в детсаду?вы и сейчас ещё дети...когда ж была любовь то...всё это забудется годам к 20 уже не вспомнишь его имя

Во
Вова

Этого не знает никто. Есть девушки такие, что ждут-ждут, а он приезжает с невестой. А есть, которые не ждут, выходят замуж, а у парня потом состояние комы. В твоем случае можно предположить, что ты его ждать не обещала, если вы даже не встречались....Так что ты ему ничем не обязана. Но мне кажется, что если бы ты в кого-нибудь влюбилась, у тебя такой вопрос в принципе бы не возник. Это ты от скуки размышляешь - то ли ждать, то ли не ждать....

Ваня Сова

я не знаю твоего парня, как я могу сказать какова у него будет реакция, я бы на его месте обрадовался, хотя я и тебя не знаю...

Серега

если задаёшь такие вопросы то нет, намучается он с тобой (

Виктор Дейнеко

ты ж ему не обещала- нафига вы друг другу?

Анастасия

если ты его сильно любиш то да

Владимир Абреимов

Если встал такой вопрос, то думаю не стоит.. . Сердце всегда знает любит оно или нет.. . стоит ждать парня или нет.. . Всё очень просто.. . А насчёт его реакции.. . Так её же нужно услышать... И тогда вообще всё станет ясно.. . Удачи всем.. . Любви.. . Спешите жить здесь и сейчас...

Екатерина Краева

да никакой не будет его реакция, если вы не встречаетесь, то как он вообще будет знать что ты его типа ждешь? а для чего ты его вообще собралась ждать? если планируешь с ним что то, то можно и сейчас уже как то действовать.

Ирина Марчук

ты верь и жди каждый день терпи ведь в разлуке
вся в любви суть ты никогда это не забудь