Соня Филаткова

Посоветуйте Агрессивные мелодии любого жанра.

Привет всем!
Поосветуйте пожалуйста какую нибудь агрессивную музыку, любого жанра, и не обязательно там должны петь про зло какое нибудь.
Просто чтоб чувствовался кошмар)
Типо
Slipknot - People=Shit
Что то в этом роде.
Или какие нибудь треки, где адово кричать как в вышеприведенном треке.
Благодарю вас за ранее)

Екатерина Чепурнова

Любая песня из Make them suffer, Eths, Children of Bodom или the unguided

Елена Пилюхина

кошмара - всегда пожалуста!! !
Witchery
SixFeetUnder
Chimaira

**
*romeo *

Саундтреки из игры Дэвил Мэй Край (третий раз пишу, уже на русском - запрещает писать англ. раскладкой, бл) пк. Можно посмотреть на сайте создателей, а можно в крупнейшем вк сообществе. Музыка агрессивна во время сцен сражений Данте с боссами.

Александр Мизерник

Поищите на интернет-станциях, какие-нибудь диз- метал аудиопотоки. Например,
http://radio02-cn03.akadostream.ru:8111/metaldivision128.mp3
http://radio02-cn03.akadostream.ru:8114/radiometal128.mp3

Вера

Ну сам slipknot послушай

На
Надежда

1.kla$ там и эмоции и всё...

Владимир Гредасов

Shinedown - Enemies
Breaking Benjamin - Crawl
Three Days Grace - Home