Дмитрий

Посоветуйте любой жанр музыки на сегодня пожалуйста

Сергей Артамонов

Альтернатива, Авант-Гард металл, Эксперементал-Металл, Металкор) )
Из конкретных групп могу посоветовать в личку;) Сайт по металлу и всем его исходящим))

Антон Сокол

нейрофанк

Иван

dubstep или хип-хоп ^_^

Ко
Константин

Всё зависит он настроения человека. Если оно романтичное, то лучше всего послушать джаз. Если оно довольно-таки хорошое, то можно послушать рок. Если просто хочется уйти от этого мира, то можно послушать классику. Если настроение буйное, то можно послушать метал.

Бермет Козубекова

снова стает популярным спейссинтез, старым ЛАЗЕР ДЕНС и КОТО пришли десятки новых