Миш Миш

посоветуйте музыку или жанр музыки дающий энергии

захожу на музыка ру, выбираю - рок.. включаю.. слышу педаристические запевы.. включаю хард рок.. запевы снова тут как тут.. молчу про диско и поп.. а ведь надеелся что в роке найти самыйс ок энергичности.. рамштайн металика уже не цепляют переслушал все их альбомы раз по тыще.. но не все время же только их слушать? посоветуйте пожалуйста в этом мире есть вообще музыка без "педаристических голосовых запевов" ? интсрументал какой не будь?

хаха насмешил ты меня говна кусок трахни своего борьку

Юл
Юля

теперь поищи метал) ) если трэш, хеви и индастриал уже не цепляют (а меня они априори не цепляют) , то мелодэз, например такой http://www.youtube.com/watch?v=sO8rO622k2k&feature=kp

Андрей Смирноff

"педаристических голосовых запевов" ты латентный гомосексуалист скорее всего, послушай борьку моисеева.

Саламат Осмонбаев

что-нибудь из epic power metal