Джим Челидзе

Как в фотошопе выровнять глаза? Если у человека косоглазие. Желательно видео, ну или подробно...

***баяша** *

Вырезаешь зрачок и ставишь симметрично второму, старое место зрачка закрашиваешь цветом белка глаза.

Иван Марков

Сделайте запрос в ютюбе - там много видеоуроков на темы фотошопа

Сергей Токарев

восстанавливающая кисть - выбрать -заменить - копия одного глаза на другой)))