Таня Балыкова

как выровнять слой по центру фотошоп

Дмитрий Алябьев

перетяни или в верху есть такие переключатели (когда нажал стрелку (V)),или включи сетку и переставь, перетяни

Евгений Панов

..выделив новый слой с фоновым, появляется возможность выровнять по центру вертикали, потом горизонтали командой Layer\ Align

Сергей Пируев

Скопируй и вставь, он сам строго по центру станет, в ручную такого не сделаешь

Луназада Абдразакова

Выбираете вместе фон и нужный слой, выбираете инструмент перемещение и настраиваете выравнивание по желанию

Elena {{{{

я всегда фон делаю слой 0, или если пустой док- т, заливаю новый слой, фш сам показывает центр слоя, туда ставлю верт и горизонт направляющие и нужный слой точно залипает по центру.

Вероника Ревуцкая

Очень просто: Выделить, нажать Ctrl+C, создать новый слой и нажать Ctrl+V - получится точно по центру.
Маленький нюанс: не слой, а содержимое слоя.
В фотошопе по умолчанию, без умолчания и вообще всегда каждый слой имеет размер документа.