Аида Мамасадыкова

Как восстановить удаленный слой в фотошопе?

Работала с изображением и случайно на панеле "история" нажала на название фото. Три слоя были удалены как их вернуть обратно? Фотошоп CS5.

An
Anton

Если более ничего не успели сделать, еще можно вернуться - в Хистори до первого нового действия затененные предыдущие шаги остаются, так что вернуться можно. Но если еще что-то успели нажать - нет.
Если после тех действий сохранялись - сейчас закрыть не сохраняя и открыть - тоже вернется то что сохранили.

Если не сохраняли и делали лишние движения - всё утрачено безвозвратно.
Получили урок: следует сохраняться чаще и следить за руками.

Костик Жест

т. е. ты вернулась к исходнику? щёлкни нижнюю строчу в Истории
ХОТЯЯЯ.. . 3 часа прошло, помоему вопрос отпал )))

Ро
Роза

Воспользуйся архивной кистью
( Хотя пофиг, уже 5 лет прошло)