Наталия Касьяник

star wars kotor проблема с графикой

видюха radeon 6750.

заметно отсутствие текстур на кристалах. и похоже даже есть небольшие проблемы с освещением мне кажется. это ужасно портит всё удовольствие от игры.
проблема не в игре а видюхе скорее. на любой винде аналогичные проблеммы (семёрка и хрюша) помогите пожалуйста.

Тоня Ерёменко

попробуй занизить частоты видеокарты, или же на встроеной видеокарте поиграй если таковая есть, у меня на радике ксатет такого небыло никогда тьфу-тьфу-тьфу

Жанна Гончарова

Попробуй помудрить с настройками графики, особенно в части, касающейся эффектов. Возможно, видеокарта не поддерживает какой-либо эффект и игнорирует его совместно с текстурой.