Александр Чичёв

влияние вина на детей

мне интересто что будет с ребёнком если дать ему пол бакала вина разбавленого в воде гдето 50на50. какие будут последствия. заранее спасибо.

Екатерина Куколева

Я пол литра выпил и в жопу напился

Ир
Ирина

а вам занятся как я вижу нечем! наверное будет рвота, конечно до отравления желудка не дойдёт, но понос будет!

Максим

Малдаванин штоле ?

Александр Фатюхин

ребенки разные бывают )зависит от возраста и веса, так или иначе произойдет то что происходит со всеми нами при приеме алкоголя, кислородное голодание и как следствие чувство опьянения, далее все зависит от дозы и устойчивости организма

Алексей Степанов

я надеюсь что этот вопрос задал-ребёнок, а не взрослый человек)) )

что будет-- отравление детского аргинизма плюс- приучения к зависемости.

может быть дети и бывают разные по весу)) ) - но вот алкголь действует на мозги ребёнка независемо от веса....

**
*елена* *фисташка*

Не смейте давать ребенку алкогольные напитки это может плохо кончиться для ребенка!

Алексей Петров

опьянение, рвота, понос - это фигня.. . а вот то, что это на всю жизнь посадит печень - вот это реальная беда...

Са
Сая

и так алкоголиков в стране хватает так вы ещё ребенка с детства приучаете к вину