Сергей

можно ли использовать мазь Венолайф при геморрое?

Леночка Панова

Используйте лучше мазь Флеминга

Виктор Малин

При геморрое, равно как и при других болезнях лучше обратиться к врачу и не заниматься самолечением. Любите себя.

Дмитрий

Тут тебе больница что ли? Нашла где спросить, сейчас тебе тут бабушки малахольные такого насоветует что в реанимацию попадешь !

Шеннепей

При геморрое лучше использовать детралекс и прокто-гливенол. Венолайф не предназначен для пихания в анус.

Варя Круглова

свечи релиф только ими спасаюсь

Юрий Бабий

Венолайф - комбинированный препарат для наружного применения.

ПОКАЗАНИЯ:

- отечно-болевой синдром и микроциркуляторно-трофические нарушения, обусловленные венозной недостаточностью нижних конечностей (варикозное расширение вен, острый и хронический тромбофлебит, посттромбофлебитический синдром, хронический лимфостаз) ;
- травмы мягких тканей (гематомы, вывихи, растяжения) ;
- для ускорения грануляции и эпителизации трофических язв в фазе регенерации (при отсутствии выраженной экссудации) .