Денис Павлов

Что можно сделать: использовать мазь или что то еще?

Вчера во время приема душа с головки полового члена забыл смыть гель для душа в большем количестве, и лег спать. На утро обнаружил покраснение головки и крайней плоти, а также что то между зудом и жжением, кожа немного тоже присохла.
(Недавно был фимоз, но вылечил в домашних условиях, было все нормально)
Что делать подскажите, может быть мазь какай то есть?

Наталья

Ну как маленькие прям.... К врачу идите, может фимоз не долечили...