Кирилл Козлов

Тетрациклин или Эритромицин. Какую мазь использовать лучше от прыщей?

Just-Do It

тридерм это самая лучшая мазь от прыщей, демодекса, угрей и прочих воспалений

Людмила Изюмская

не та и не другая не поможет
Лудще Тридерм

Слава

Тетрациклин и эритромицин - антибиотики широкого спектра действия, особой разницы не будет. А насколько все серьезно? Сколько вам лет? Обычные тоники- лосъены не помогают? Исключение (уменьшение) из рациона газировки и шоколада тоже? Несколько странный способ борьбы с прыщами, хотя резон в есть.

Ленка

лучше всего хорошее эфирное масло чайного дерева, реально супер вещь, главное купить качественное

Marina

Лучше всего базирон АС. Дорогая, но точно поможет.

Лена Семичева

не та и не другая от прыщей не помогают

Саша Хныкин

Никакую. Нормализовать тонкий кишечник. Продуктами питания...