Елена Гребенникова

Как убрать карасные пятна после стриптодермии на ногах. Болел год назад в армии, а пятна досих пор остались.

Костя Точкин

впереди лето-самое эффективное-загар-уже не будет так заметно. ультрафиолет полезен для регенерации кожи+витамины-С, В, А, Е. внутрь+местно-крема содерж. эти витам. +иммуномодуляторы. здоровый образ жизни. учтите-курение-замедляет регенерацию.