Ibrahim Khalilov

Убрать пятно после герпеса

Осталось красное пятно после герпеса около носа, чем осветлить/убрать, стоит ли пользоваться отбеливающими увлажняющими кремами и есть ли смысл дальше мазать ацикловиром ?

Наталья Лазарева

бритвой сбрей

Юра Григорьев

Через полгода само пройдёт.

Таня Морудова

в интернете спроси)

Павел Троицкий

Отвечает Анна. Не надо отбеливать и осветлять, само пройдет, может не очень быстро. Просто забудьте про него. Можете просто декоративкой замаскировать.