Лейсан Хайруллина

Может ли перемена погоды (То +10 с ливнями, то +26),вызвать простуду?

Сквозняков нету. Проснулась утром, насморк, (скорее гайморит, болит левая пазуха), и заложило ухо левое. Сегодня начало закладывать правое.

Каха Coach

Конечно! Если из жаркой комнаты в которой+30 выйти в другую где+20-неприятности простудного типа обеспечены вплоть до воспаления лёгких У меня знакомый походил по терртории завода в жару в июле пришел в кабинет и сел под кондиционер (ещё бакинский) -"остыть немного"-и остыл до воспаления лёгких