Роман Богдашкин

а скорая вызванная на дом даёт больничный? при простуде?

Анастасия Балясникова

"Скорая" никогда не занимается выдачей больничных листов, они только оказывают неотложную помощь пациенту, если острого нет ничего в состоянии больного, то врачи даже на вызов не поедут (например только из-за красного горла).
Поэтому идите к своему терапевту в поликлинику и берите там больничный лист.

А_
Алёнка _

нет
больничный дает только врач из поликлиники

Айшат Хамдеева

Скорая даст Вам сигнальный лист, с ним к участковому врачу (или на дом врача вызвать) , но закрывать больничный все равно придется в поликлинику идти

Вася

не дает, только в поликлинике терапевт

Юрий Черепанов

они ставят на учет, а потом по мере выздоворления надо идти в поликлинику. моя подруга рассказывала что к ней врач приходила все время, и выписывала больничный.. . я ей не верю.. . или они приплатили ей...

Евгений Апенин

Не дает. Тем более при простуде.

Сергей

нет надо идти в поликлинику.