Дмитрий Данилов

Что такое заточка режущего инструмента? Виды заточки?

Аза Моргошия

Режущий инструмент- это то, что режет (металл, неметалл и пр, ) Виды заточки :ручная, механическая, лазерная и т. п.

Елена Родионова

Сперва наверн необходимо попытаться поточить кухонный ножик (бруском) , и поглазеть режет он или че.. , ежели все получилося попробуй этот же ножик заточить под почистку картошки.. , и вот в процессе экспериментов ты отыщешь ответы на многие вопросы