Ольга

Почему С-300 продают когда уже есть С-400?

Степан

Только ДУРАК продаёт САМОЕ НОВОЕ оружие!

Лёха ***

Вообще то у них несколько разное предназначение. С-300 - комплекс средней дальности, С-400 - большой дальности...

Вета

нету 400!
пропаганда

Tima Edelmann

Те кто продают этого незнают.

Халюк Кабоглу

С400 продвинутая разработка. Проверена. Принята на вооружение. Сейчас идет разработка с500
И у наших потенциальных врагов да и соседей не должно быть техники которая еще и в России то почти нигде не стоит

Ол
Ольга

самсунг гэлэкси с3 тоже продают, хотя уже месяц как вышел с4

Ирина Овчарова

избавляються от старья, а то, что новое у них есть и не узнаешь

Ковалёв Иван Васильевич

Лучшее мы оставляем себе...)))