Екатерина Сазонова

Зачем "люди" выкидывают в окна использованные презервативы и красные прокладки, как их вообще можно назвать?

Дмитрий Сорокин

А кто же будет выбрасывать, неиспользованные презервативы и прокладки 🙂 Только секнхенд...!

Евгения Васильева

Ну с презервативами всё ясно, что бы их находили алкаши и надували, а с красными прокладками здесь дело тёмное, но скорее всего это проделки какой нибудь злобной секты извращенцев садомазахистов 🙂

Надежда

Я вот понять не могу, зачем люди вообще что-то выбрасывают из окон. . Это отвратительно! :-((

Ольга Елохина

Это "Люди-выкидыши"

Мария Анисимова

Это русские, причём "Великие" с неадекватной и аномальной душой. которой нет ни у одного народа.

Hamroyev Bekzod

То что выбрасывают, использованными. А тех кто это делает уродами.))

Инна Квин

хрюшки они (((

Ирина Теплова

Лови Мамент.

Сергей Семёнов

На голову штоль попало?

Ал
Алек

это чистоплюи, абрыганы.

Петр Никулин

Потому что они имеют свойство не тонуть в унитазе.
А так как с отдельным жильём сейчас напряжённо, а по молодости трахаться жуть, как хочется, то-вот причина.

Дмитрий Елаков

Зачем вообще людьми называть, различный биомусор? Биомусору место на грядках, переработанному в полезные удобрения.. . -от биомусора это единственный прок...

Наталья Турманенко

быдлота, им доставляет удовольствие всё портить, ломать и гадить, они бы с удовольствием и ср... ть уселись на газоне или под окнами, но боятся что поймают, а так не видно кто бросает.

Александр Тумашов

Это настоящие петербуржцы!

Игорь Вакуло

"в окна"...я в мешке с деталями прокладку нашёл....