Юлия Абызова

А правда что японцы всех неяпонцев считают за скотов. Спрашиваю без прикола, серьезно. Востоковеды есть здесь ?

Не людьми а дикарями и эдакими полу-людьми, проявляют лютый расизм ?

Dinaria Cozma

Это полу правда. Они действительно смотрят на других с высока, но при этом они часто подражают европейцам. Чем европеиднее тем круче, тот кто выглядет азиатее считается бедным.

Жанна Хлудова

Ну судя по тому что в Японии в кабинете министров сидят только Японцы, и правительство состоит из них же. И не строят Мечетей в центре Токио можно с уверенностью сделать вывод что они самобытный народ не болеющий жидовством и толерантностью. МОЛОДЦЫ!!!!

Александр Горемыкин

Считают. . причем это официальное древнее название для инородцев. ВАРВАРЫ. .
Но не проявляют. . Закон пока не позволяет.
Во время оккупаций Китая позволяли. . Так как закон не запрещал.

Екатерина Шевченко

это нормальная реакция маленьких наций находящихся под постоянной угрозой полного геноцида.

Александр Ефремов

А пошли они все к японо-матери!

Олег Харченко

Расизм в Японии лютый, но он не перерастает в физическое насилие.
Раньше, было дело, и Корея, и Китай.

Виталий Старостин

Ну типа того! Они же считают, что произошли от Богини Аматерасу, то есть имеют божественное происхождение! А остальные люди типа дикари !

Ол
Оленька

Быдлостадо любого народа так считает. Это естественно.

ДА
Денис Ахмедьянов

Правда, всех кроме Тома Круза.