Ирина Лаврова

Первым было слово и словом этим был бог это небольшой поток знании,

но можно потратить всю жизнь чтобы понять истину этого знания, а истина заключается в том что нет не какой истины есть только вера в то что она существует.

Юлия Тихонова

Тогда не знали слова Информация. Поэтому заменили на СЛОВО. Сначала была ИНФОРМАЦИЯ.

Вова Vk

Дааа! лудше молчать чем говорить не правильные слова.
истина = вера. надежда. любовь.
но если хромает где то одно из этих слов .то и истина сокрушается.