Алексей Семин

Болотных козлов можно "убрать" куда-нибудь на Колыму? Всем понятно чье бабло они отрабатывают.

Ольга Агеева

На Колыму надо убрать тех, кто разворовывает страну, подделывает выборы, узурпирует власть, фабрикует уголовные дела.

Kis-Myu Kis-Myu

а нахрена? вдруг вместо них кого умного пришлют.

Sa
Sajidam

Не надо на Колыму, пусть их забирают к себе их хозяева- пусть мотают в "свободные" страны.

Кирилл Аксенов

Может лучше Кавказ на Колыму они парни горячие, а там как раз работать некому и холодрыга

Ал
Александр

Думаю время придет и на них время отведут. Надо брать с Белоруссии пример, все кто представляет оппонента США и продвигает их интересы в массы у нас, там бы давно уже сидели по статье предательство.

Ксения Лукьянова

Может стоит сначала узбеков на родину?

Геннадий Абрамов

Иногда полезно подумать и стряхнуть повешенную на уши лапшу.

Юлия

Да ваще лишить гражданства и депорт

Уд
Удален

Слышь, не понял твоей фамилии, пидаещуков или как так.... что ты против народа строчишь, наверное на жаловании правительства сидишь.... Ково и куда ты собрался убрать, ублюдок.... Ты, уродец воспитанный правительством.... Народ весь не уберёшь....

Татьяна Дюко

если бы они мешали власти, то давно бы уже были там))))

Гена Сампара

молодец-беком в кремль исправлять походку

Ульяна Богданова

дык, чьё же бабло?

Anton Bezverkhy

понятно чье - граждан россии

Дарья Бекишева

Интересно чьё бабло они отрабатывают и зачем ))))?

Вячеслав Сюникаев

... а прикремлевских козлов, откуда бабло