Анастасия Кабанова

расскажите подробно как с автовокзала львова доехать городским транспортом в аэропорт?

Марика Бородина

Прочитав Ваш предыдущий вопрос, прогулялась по львовским сайтам. Нашла только 48 маршрутку, которая идет в аэропорт, да и то не с центрального вокзала. Попробуем задать Ваш вопрос на еще одном форуме и подождать ответ.

ОК
Ольга Крюкова

Напоминаю из предыдущего вопроса - ехать от Ковеля надо не до автовокзала (который у чёрта на куличках) , а до железнодорожного вокзала (он же - автостанция Львов-8). Автобус Ковель-Трускавец туда заходит. От вокзала сесть на 16-й автобус, ехать до угла улиц Любинского и Выговского. Там пересесть на 48-й автобус, который идёт в аэропорт. Учитывая, что времени у вас будет навалом, 48-го можно не ждать и дойти до аэропорта пешком - от поворота 16-го автобуса до аэропорта около километра.