Кристина

Как доехать от аэропорта Жуляны..?

Добрый день,

Подскажите пожалуйта как удобнее всего на общественном транспорте доехать от аэропорта Жуляны (Киев) до международного выставочного комплекса МВЦ, а потом от МВЦ до аэропорта Борисполь (Киев) ? Заранее всем спасибо!

Николай Гуляев

На городской электричке от станции "Киев-Волынский" до Киева-пасс. Далее в метро и до станции "Левобережная". Обратно на метро до Вокзальной, проходите под путями к Южному терминалу и на 322 автобус в Борисполь.