Максим Керкин

Как доехать до аэропорта Шереметьево из города Егорьевска на машине

Ekaterina Vinokurova

по шоссе.. . на прямик по полям, по лесам не как не получиться...

Татьяна Большакова

Ох и пробок же вы на этом маршруте соберёте.. . Что Егорьевка, что Ленинградка.. .
Я бы рассмотрел вариант электричка+метро+ аэроэкспресс.

Максим Трофимов

Яндекс-карты вам в помощь

Сико

Если ночью, то все ок по любой дороге. Ночью имеет тенденцию иногда стоять на этом пути только волгоградка.
Если ехать в пробочное время, то нужно обязательно смотреть актуальный трафик прежде чем куда-то рулить. Там слишком дофига мест, где можно встать надолго. Опять же волгоградка или Люберцы - лотерея, МКАД в районе Лосиного острова обычно летит, но от М5 до Щелковского - ничего особо хорошего ожидать не стоит, Ленинградка в Химках. . .Смотрите трафик обязательно иначе поездка в аэропорт может получиться более длительной, чем перелет со всеми формальностями вместе. )