Антон Голубов

как лучше и удобнее для их полива и сборки, помидоры. И какие сорты посоветуете? (что бы вкусный сок, и целёхеньких)

Светлана Кочнева

мне дамские пальчики нравятся и бычье сердце и желтенькие

Татьяна Шипунова

Мясистые помидоры самые вкусные и ароматные. Огонек или дамские пальчики для засолки хорошо.

Екатерина Захарова

Лучше Банан красный, думаю не найти. А вот "дамские пальчики" не встречала, возможно так называют сорта с удлинненом плодом (Новичек, Банан и т. п.) . Бычье сердце не все хороши (для сока) , а целехонькие только в салат.