Яна

мы с женой на каждые выходные везём ребёнка к дедушке и бабушке нужно ли это делать или лучше проводить время в троём

Ка
Карина

конечно лучше чаще втроем, ведь вы семья, и в вопросах воспитания не будете ребенка в разные стороны растягивать, при наличии родителей, дети должны воспитываться ими и на их примере, а для этого надо чаще бывать вместе.

Оличка

Нужно или нет решайте сами. Только не забудьте, что вы тоже когда-то будите бабушкой и дедушкой. Вопрос как поступят ваши дети. Удачи вам,

Ел
Елена

втроем, а к бабушке через 2 недели отвезете.

Алена

Я бы на вашем месте со спокойной совестью на выходные отдавала детей родным) Вы что с женой так часто бываете вместе??))

Ев
Евгения

Пусть родители приезжают к вам и вы устройте себе выходные.

Та
Татьяна

Дедушке с бабушкой за радость возиться с внуками, но и с вами пообщаться тоже хочется, не только исполнять роль "воскресной няни"... решать вам...

Va
Vadim

мы обычно у дочи спрашиваем если хочет к бабушке - она едет, если нет то дома все вместе.

Алена

Раз возите, значит, втроем вам не нравится. Что же тут спрашивать?

На
Наталья

дайте уже родителям отдохнуть!
они своих детей то вырастили!

Анечка

Делайте так, как вам, ребенку и бабушке/дедушке удобно.
Какие-то выходные можно ребенка и оставить, сходить с ним в цирк, на аттракционы, просто на пикник. А на какие-то отправить к бабушке))

Леся

Если на полдня - хорошо и ребенку. и дедушкам-бабушкам (если ребенок рад) . А на два дня - жалко его.

Ан
Анна

Я бы к бабушке отвозила, я помню как каждый раз в субботу и среду меня автобусом возили к бабушке и там мы гуляли, пекли печеньки и она учила меня вышивать крестиком : - )

Алёна

Вы же в будни вечерами проводите время вместе, в выходные с ребенком ходите в цирки, театры, музеи, но и бабушки с дедушками тоже не плохо... главное чтоб ребенок доволен был

As
Asemoka

Тут только по желанию детей, если хотят то можно и к бабушке)))

Зе
Земфира

зря вы так... раз в месяц отвезти на выходные -это нормально..

Светлана

Втроем с внуком будете время проводить.) )
Это нормально.
Хотя можно и самим, иногда, погостить у бабушки вместе с ребенком.