Kuash Kisyakov

Что можно подарить брату на день рождения (22 года) ? что-то оригинальное, что бы вещь была реально нужной, на память

и долго служила, брат спортсмен, пьет редко, не курит вообще .

Максим Сергеевич

ну смотря на какую сумму, спортсмен, подумайте что можно подарить для спорта, может велик если нету, или если есть велик то чт онибудь для велика, может он что нибудь хотел, ролики, джоли джамперы я не знаю если он будет 🙂

Ольга Гараева

айпад подари

Dato Vilja

уголовный кодекс

Ольга Булатова

картину написанную маслом !!

Руслан

Если он занимается спортом подари мп3-плеер и чехол на плечо. Скажу очень нужная вещь при беге, ну или можно аксуссуары, например очки или часы наручные, там Casio, Romanson, Patek Philippe Geneve, сайт классный есть где все эти вещи в 2 раза дешевле чем в магазинах вот ссылка http://www.miniinthebox.com/ru/index.php?main_page=index&litb_from=paid_adwords_search¤cy=RUB&adword_mt=b&adword_ct=27335575430&adword_kw=+РјРёРЅРё +Р·Рµ +Р±РѕРєСЃ&adword_pos=1t1&adword_pl=&adword_net=g&adword_tar=&gclid=CPbnhNGKkbcCFeV8cAodgBgARw

Ольга Замятина

Шахматную доску.

Евгения Пиманова

Подари ему родословную книгу - сейчас у молодых людей считается хорошим тоном изучение истории рода. Можно также набор настольных игр "New Daniel» (см. фото) - оригинально исполнен, очень хорошо смотрится, к тому же там сразу несколько игр сразу. А если у него много друзей, живущих в других странах - подари часы с мировым временем. И оригинально - и вещь полезная.

Р.
Рушана ...

Хорошим вариантом для него станут наручные часы https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye Ему понравится.