Вадим Терещенко

Что подарить или как провести день рождения девушки, 22 года?

идеи подарков или времяпровождения, ведь главное внимание, голова из-за работы не рубит, прошу помощи, заранее благодарен всем от души!

Гульнара Соколова

много гелиевых шариков, корзинка со сладостями, мягкая игрушка. Милости в общем.
А можно и колечко/браслетик. Смотря что позволяют средства ))

Можно устроить абсолютнейший романтИк)

А можно в кино/боулинг/аквапарк- в общем, беситься, а потом домой и дальше по ситуации))

Владимир Рушанов

Тур. поездку от 1 до 3-х дней; билеты в театр, на концерт. Возьмите с собой фотоаппарат, сделаете снимки на память. (Я бы от таких подарков не отказалась).

Jackk

на крышу столик поставь поесть и подарить носки теплые

Александр Сам

шарики вам в помощь, в аптеке только покупайте

Александр

Живая музыка и подарок либо с намёком либо из сериии "отчего она тает" 😉 Удачи