Kirk Masaloff

Как вы представляли свою жизнь после смерти?

*7
***брoдяга*** 777

После вашей? Также как и до нее

Саня Sav

смотря куда попаду. я то этого не знаю.

НЕ
Наталья Елясова

Однажды у меня случился опыт сознательного выхода из тела .
Что это было - астрал-не астрал, не знаю .
Ощущение тела было потеряно абсолютно . Место своего нахождения определить тоже не могу - это была полнейшая сверкающая тьма ( такое тоже бывает, это какая-то не наша физика ).
Состояние глубочайшего покоя при полностью сохраненном сознании, ощущение себя как обособленной самости, со всем нажитым опытом и самоидентификацией .
Ты словно везде и нигде одновременно . Восхитительное чувство !
По возвращении я подумала, что таким, вероятно, и будет посмертное существование.

Анна Переверза

Жизнь заканчивается смертью. А что дальше, никто не знает.

Ма
Марина

детские фантазии! а реальность страшная, лучше крематорий,,,,

Андрей Комаров

как последовательную

Анастасия Вазирова

никак не представляю, для начала нужно понять жизнь, которая есть сейчас...

Ольга Полищук

Земля не единственная гавань. Умирая мы живем, если не в этом теле, то в теле другой формы.

Георгий Мовшевич

Примерно также, как и до рождения, т. е. никак 🙂