Юрий Рожков

Как вы себе представляете свою смерть? ну как. . от и до.. . за что и потом.. .

Ол
Ольга

я тебе потом опишу.. . ежели захочешь.. . 🙂

Витаминка

это неизвестно, но поскольку я болен, не исключено, что смерть будет мучительной

Александр

А зачем. есть жизнь - есть твой удел. Возделывай

Иван

Не представляю, но мечтаю что-бы был в сознании и один, что-бы не мешали наслаждаться процессом...

Di
Dina

Я взрываю детонатор ядерного заряда на метеорите и он облетает Землю стороной

Александра

Живые думают о жизни, а те, кто мечтает и представляет себе смерть, находятся на территории смерти, п. ч. активно ее призывают. Дело это ни одного дня, но итог будет плачевный.
Смерть - это не только похороны, но и тяжелые болезни, аварии, несчастные случаи и т. д.
Муж один раз изменил жене и принес заразу в семью - СПИД.

Екатерина

Уснул и во сне открыл дверь. Вошел и не вернулся обратно

Ян
Яна

Для меня нет смерти. Я просто перейду в дом Божий.