Murderous

Почему многие гос. учреждения имеют такой дебильный график - работают по воскресениям и не работают по понедельникам?

Александр Карпухин

Тупо гостерьеропонт... хотя лично я впервые слышу, что гос. учреждения работают в воскресение... про понедельник в парадоксальной реальности это "норма"...вы вообще из, какого измерения прибыли?... что бы в "мачехе" России для родных Сынов, госучреждения работали по воскресениям, это не то что бы Нонсенс, это Нонсенсонобелевская премия...